Выставка «Мамы-рукодельницы»

Добавлено: 27 ноября 2021 16:48

Одной из результативных форм сотрудничества воспитателей и родителей является создание творческих выставок. В конце ноября в средней группе открылась замечательная выставка «Мамы-рукодельницы», посвященная празднику «День матери». Мамы наших воспитанников, чудо-мастерицы, представили свои работы!

Экспонаты выставки, созданные мамами, удивляют разнообразием, неповторимостью, необычностью и красотой.

Благодаря таким выставкам педагоги имеют возможность лучше узнать семьи. А дети учатся с уважением и любовью смотреть на своих мам, бабушек, которые, оказывается, так много умеют, и у которых «золотые руки»! Благодарим наших мам за участие в выставке: Додонову Марину Анатольевну, Медведеву Юлию Сергеевну, Ефремову Полину Марковну,Ердякову Марину Александровну, Шубину Марину Валерьевну.