Название организации:
Дата создания:
Здание построено в 1980 году, реконструировано под детский сад в 2007 году
Учредитель (учредители) образовательной организации:
Камышловский городской округ От имени Камышловского городского округа функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Камышловского городского округа в лице Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа. Полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Комитет по управлению имуществом и земельными ресурсами администраци
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Кузнецова Ольга Михайловна
Адрес учредителя:
Юридический адрес-624860; Российская Федерация,Свердловская область, город Камышлов, улица Урицкого, дом № 14
Телефоны учредителя:

Председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа:

8 (343 75) 2-08-76;

заместитель председателя комитета:

8 (343 75) 2-30-47

Адрес электронной почты учредителя:
Kamgorono@yandex.ru
Сайт:
Не указано
Место нахождения(Адрес):
624860,Свердловская область, город Камышлов, ул.Жукова 6

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

Режим и график работы:

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00, исключая выходные и праздничные дни. в предпраздничные дни все группы работают на 1 (один) час короче обычных дней. допускается функционирование групп в выходные дни, групп кратковременного пребывания (на платной основе)

Контактные телефоны и факс:

8 (343 75) 2-35-77

Основной адрес электронной почты:
n.ozerova@egov66.ru
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности (мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения):