Весну встречаем, зиму провожаем!

Добавлено: 14 марта 2024 20:43

Вот уже стало хорошей доброй традицией проводить праздники для воспитанников детского дома.

14 марта педагоги нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Татьяны Витальевны Лязер провели для ребят из детского дома весёлый праздник – Масленицу. Мероприятие прошло интересно и весело. Ребята с румяными щёчками, в ярких платках, вместе со Скоморохами, Бабой Ягой, Снеговиком водили хороводы, старались показать свою смекалку и быстроту в различных играх. Во всех играх-забавах побеждала дружба! Никто не скучал, все только веселились. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от яркого, уже по-весеннему пригревающего солнышка. В завершении праздника Весна угостила детей сладостями.