Обновлено: 13 октября 2020 12:06

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Расписание доп образовательных платных услуг (PDF, 0.74 Мб.)
Учебный план дополнительной обр деятельности (PDF, 2.01 Мб.)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учрежден (.pdf, 2.7 МБ)
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Порядок зачисления на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (.pdf, 825.8 КБ)
Положение о платных услугах (.pdf, 1.4 МБ)
Калькуляция тарифов на оказание платных услуг (.pdf, 590.0 КБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (.pdf, 422.6 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Калькуляция тарифов на оказание платных дополнительных образовательных услуг (.pdf, 854.9 КБ)