Новые достижения

Добавлено: 15 апреля 2024 7:50

В Свердловской области подвели итоги III Областного конкурса эссе «Наставничество и профессиональное развитие педагога», организованного Центром «Учитель будущего» и Камышловским педагогическим колледжем.
 Всего на конкурс было подано 75 заявок из 20 территорий Свердловской области – Нижний Тагил, Каменск-Уральский ГО, Новолялинский, Байкаловский МР, Качканарский, г. Екатеринбург, Камышловский ГО, Асбестовский ГО, Арамильский ГО, Сухой Лог, Заречный и другие.
 Оценку эссе осуществляли 8 независимых экспертов по следующим критериям: соответствие содержания эссе заявленной теме, полнота раскрытия темы, наличие в работе позиции автора, обоснованность
выводов, уникальный, оригинальный взгляд на проблему.
В результате Лязер Татьяна Витальевна, музыкальный руководитель нашего детского сада заняло второе место.
Поздравляем Татьяну Витальевну и желаем новых профессиональных побед!