Всемирный день «спасибо»

Добавлено: 11 января 2024 22:35

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Праздник напоминает людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. Воспитанники средней группы, проявили свою благодарность к сотрудникам детского сада, через участие в акции "Спасибо за вашу работу". Участники акции хотели показать важность труда всех людей, для этого дети вместе с воспитателями группы подготовили открытки, которые были подарены тем, кто руководит детским садом и образовательным процессом, кто готовит вкусные обеды, кто создает чистоту, кто следит за безопасностью, кто чистит детсадовский двор.
Ребята убедились, что слова благодарности обладают магическими свойствами, с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции.
Воспитатели: Поздеева Е.В., Устьянцева Т.В.