"Весна-красна"

Добавлено: 21 апреля 2022 10:03
191 просмотр |

Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывали поэтическую радость и творческий подъем у всех людей, тем более у детей.

В средней группе 20 апреля прошёл весенний праздник «Весна красна».  Ведь праздник – это день радости и торжества. Праздник! Как светло и радостно становится на душе, когда слышим это слово. Праздники сочетают в себе отдых и развлечения.

В гости на праздник приходила – Веснушка. Вместе с ней дети веселились, танцевали, играли в оркестр.

Свою любовь дети на празднике также дарили своим родным и близким! На празднике ребятишки получили подарки от Весны – сладкие угощения.

Весенние праздники для ребят стали прекрасным зрелищем, и надолго останутся в памяти детей.