Фестиваль педагогических идей у дошкольников

Добавлено: 26 апреля 2024 19:08

26 апреля 2024 года в на базе МАДОУ «Детский сад № 1» прошел областной фестиваль педагогических идей «Территория творчества – 2024»  для педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. Поддержка и развитие инновационного педагогического опыта, повышение профессиональных компетенций в области дошкольного образования среди педагогических работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования является основной целью фестиваля.

В этом году в мероприятии помимо Камышлова участвовали педагоги из Екатеринбурга, Асбеста, Режа, Невьянского района, Богдановича.

18 дошкольных образовательных учреждений продемонстрировали свои педагогические идеи в области художественно-эстетического развития воспитанников.

Всего в Фестивале приняли участие 40 педагогических работников детских садов.

В рамках фестиваля педагогических идей педагоги получили возможность презентовать свои идеи, показать свои достижения, а также познакомиться с идеями других и, конечно же, получить профессиональную оценку проделанной работы.

Фестиваль вдохновил всех присутствующих своим ярким свечением новых идей, теплом и искренностью организаторов мероприятия.

ФОТО С ФЕСТИВАЛЯ