Субботник на территории детский сад №1

Добавлено: 22 апреля 2021 21:21

#городаменяютсядлянас
В целях наведения чистоты и порядка на территории МАДОУ Детский сад №1 был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории .Все дружно, взялись за грабли, мётлы и кисти. Работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой и ухоженной. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Всем большое спасибо за участие в субботнике!