С праздником "С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

Добавлено: 23 февраля 2024 10:48

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Коллектив детского сада и его воспитанники поздравляют своих горячо любимых пап и дедушек, мужей и сыновей, братьев с Днём защитника Отечества!
Мужчины все у нас герои,
Они отважны и храбры,
Мы поздравляем их сегодня
С великим праздником страны.
Желаем счастья и здоровья,
Бесстрашия и много сил,
Чтоб не тревожили вас войны
И был в стране любимой мир!

В нашем детском саду в преддверии этой замечательной даты прошли праздничные мероприятия.
Утром наших пап и дедушек встречали словами поздравления с праздником и с подарками девочки старшей и подготовительной группы.
Также было проведено праздничное мероприятие для детей нашего детского сада «День защитника Отечества». Где дети показали праздничное перестроение, рассказали стихи и спели песни. А в конце была проведена спортивная эстафета, где ребята показали свою силу, ловкость, быстроту, преодолевая полосу препятствий.
Ребята с огромным удовольствием участвовали в конкурсах и хотели показать свои умения. С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!