Пусть всегда будет МИР!

Добавлено: 15 апреля 2022 20:54

Коллектив  родителей, детей и педагогов, воспитанников детского сада №1 "Ромашка" г.Камышлова ,собрали гуманитарную помощь для нуждающихся Луганской и Донецкой народных республик. При передаче посылок дети произнесли слова:  "Мы- дети детского сада " Ромашка" поддерживаем детей из Донецка и Луганска. Мы знаем, что детям, как и взрослым, живётся сегодня очень трудно!   Мы говорим всем, кто не хочет жить мирно!  Пусть всегда будет солнце!  Пусть всегда будет небо!  Пусть всегда будет мама!  Пусть всегда будет МИР! "   Никого эта акция не оставила равнодушным! Выражаем  искреннюю признательность всем, кто принял участие в этом благородном деле.  Мы своих не бросаем!