"Музей в чемодане"к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Добавлено: 21 февраля 2020 15:00

В 2020 году наша страна будет отмечать 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.   В преддверии такого важного события в нашем детском саду проходят мероприятия, посвящённые данному событию. 21 февраля нас посетила Елена Владимировна, сотрудник краеведческого музея, посетила она нас с программой "Музей в чемодане". Она рассказала ребятам о годах войны, познакомила с такими понятиями,как :портянки, гимнастёрка, полевая кухня, вещевой мешок и другими. Встреча прошла очень интересно, познавательно!!!!Спасибо музею за организацию таких мероприятий.