Месячник по профилактике детского травматизма

Добавлено: 25 октября 2020 11:14

С 1 по 28 октября в нашем детском саду проходил очередной месячник по профилактике детского травматизма. В средней группе были проведены следующие мероприятия:
«Золотые правила безопасности дома», «Стоп-угроза». Дети повторили правила обращения с электроприборами в быту, а также вспомнили телефоны экстренных служб.
А для наших родителей воспитателями были подготовлены памятки: «Бытовые травмы», «Азбука для родителей», «Безопасные шаги на пути к безопасности на дороге». Такие мероприятия призваны показать, что только совместными усилиями можно сохранить жизнь и здоровье ребенка, оградить его от несчастных случаев.