Месячник по гражданской обороне.

Добавлено: 18 октября 2021 11:35

Все мы знаем, что соблюдать правила пожарной безопасности очень важно. Пожары часто возникают из-за детской шалости. В рамках проведения Месячника по гражданской обороне в младшей группе №1 инструктором по физкультуре Анаит Геннадьевной, совместно с воспитателями, была проведена спортивная игра «Пожарные».  В ходе игры малыши познакомились с профессией пожарного; узнали какими качествами он должен обладать; как они спасают людей. Так же дети узнали, как нужно вести себя во время пожара и познакомились с правилами  осторожного обращения с огнем.