Мероприятие в честь дня рождения К.И.Чуковского

Добавлено: 20 марта 2022 18:40

Корней Иванович Чуковский по праву считается одним из любимых детских писателей. Это замечательный русский писатель, классик отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны. Так к празднованию дня рождения любимого писателя, в подготовительной группе совместно с родителями появились интересные стихи собственного сочинения. Маша Коршунова "Муха Цокотуха", Ваня Кочней "Айболит", Леон Параняк"Крокодил", Олеся Инодорцева "Медведь", Тимофей Матвеев "Айболит".Мы благодарим родителей за участие в совместной работе.