Конкурс "Безопасное колесо-2023»

Добавлено: 25 мая 2023 13:59
141 просмотр |

25 мая на территории МАДОУ «Детский сад «Радуга»№5» прошёл городской конкурс среди воспитанников ДОУ

« Безопасное колесо-2023»

Конкурс начался с поднятия флага и представления жюри.

Программа конкурса включала в себя 5 станций:

1 станция «Вместе за безопасность дорожного движения»

2 станция «Знатоки правил дорожного движения»

3 станция «Мой друг велосипед»

4 станция «ОБЖ»

5 станция «Фигурное вождение велосипеда»

Все участники конкурса показали хорошую подготовку и им были вручены дипломы.

Наша команда "Стрела", в составе которой были Мошнов Арсений, Казанцев Максим, Голубева Алиса, приняла активное участие в соревнованиях, где показала не только свою виртуозную езду на велосипеде, но и свои знания правил дорожного движения. Дети получили огромный заряд бодрости и энергии.

В итоге наша команда заняла 1 место, с чем мы их с огромной радостью поздравляем. С ПОБЕДОЙ!!!!  Так держать ребята!!! УРА!!!