"Каждый день развлекаемся дома"

Добавлено: 7 апреля 2020 13:56
561 просмотр |

Вот уже  несколько дней дети находятся на вынужденных каникулах. Родителям приходится ежедневно придумывать новые игры и развлечения, чтобы отвлечь свое чадо от просьб прогуляться по улице. В  средней группе  родителям в этом помогают  воспитатели и специалисты детского сада: Золотухина Ирина Анатольевна  предлагает интересные задания по изотворчеству с бумагой, нитками, фломастерами,карандашами, Петросян Анаит Геннадьевна, подбирает музыкальные игры и весёлые зарядки, Иванова Галина Дмитриевна ежедневно планирует задания по театру,конструированию,развитию речи. Дети и родители с удовольствием откликаются на весёлые занятия и по своему желанию выбирают чем будут заниматься.Мы благодарим родителей за сотрудничество.