МАДОУ " Детский сад № 1" КГО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ № 1" КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! На сайт детского сада » РОМАШКА»!
  • 83437523577
  • romashka.detsad1.buh@yandex.ru

Интенсив – практикум для студентов

Добавлено: 10 марта 2021 10:19
303 просмотра |

09.03.2021 г. педагоги детского сада Квашнина Ольга Александровна, Смирнова Карина Игоревна, Мячкова Людмила Ивановна, Золотухина Ирина Анатольевна, Лязер Татьяна Витальевна стали участниками уже традиционного третьего по счёту семинара-практикума для студентов Камышловского педагогического колледжа по специальности «Дошкольное образование». Семинар-практикум проходил по теме «Коррекционно-развивающие технологии в работе с детьми с ОВЗ в ДОО». Со студентами были проведены мастер-классы по использованию в работе с детьми мнемотехники, пальчиковой гимнастики, мандалотерапии.

На открытие интенсив-практикума воспитанники детского сада совместно с музыкальным руководителем Татьяной Витальевной Лязер приготовили танцевальный номер «Мама», а также отрывок из музыкальной сказки "Волк и семеро козлят"

Фотогалерея


Поделиться: