МАДОУ " Детский сад № 1" КГО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ № 1" КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! На сайт детского сада » РОМАШКА»!
  • 83437523577
  • romashka.detsad1.buh@yandex.ru

Игровой тренинг с родителями

Добавлено: 14 февраля 2024 8:43
60 просмотров |

Глава государства объявил 2024 год Годом семьи. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, его становлении и поведении. В семье могут формироваться все качества личности.

Так 14 февраля в детском саду совместно с родителями и детьми педагогом-психологом Смирновой Кариной Игоревной был проведён игровой тренинг «Семейная академия». В ходе тренинга дети и родители путешествовали на «Паровозике дружбы» по разным станциям. Остановка «Ласковое имя» помогла познакомиться участникам друг с другом, способствовала созданию комфортной обстановки, на станции «Узнай свою маму» дети по голосу искали свою маму, играя в игру «Волшебный цветок» дети создавали свои цветы и придумывали вместе с родителями каким волшебством будет наделён цветок. Встреча прошла интересно, эмоционально, позитивно, способствовала эмоциональному сближению родителя и ребёнка. Все участники ушли с хорошим настроением. 


Поделиться: