Городской конкурс исследовательких работ и творческих проектов "Я - исследователь"

Добавлено: 27 января 2024 10:42

Дети старшей и подготовительной группы нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе исследовательких работ и творческих проектов "Я - исследователь". Жюри и участникам конкурса были представлены проекты Макарова Юля "Сказочный мир оригами" (старшая группа), Сабанин Даниил "Тайны и загадки мира теней" (старшая группа), Дудина Таисия, Темерев Иван, Шартинова Влада "Юные журналисты"(старшая группа), Есипенко Костя "Динозавры и их потомки"(подготовительная группа), Додонов Денис, Мошнов Арсений "Робот снегоуборщик-Снегобот"(подготовительная группа), Садикова Дарина "Такие разные зонтики"(подготовительная группа).Все ребята достойно представили свои проекты.

Проект Сабанина Даниила "Тайны и загадки мира теней" занял почётное третье место. Проект Садиковой Дарины "Такие разные зонтики" занял почётное второе место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!