Городское методическое объединение воспитателей раннего возраста

Добавлено: 6 марта 2024 15:01

Городское методическое объединение воспитателей раннего возраста

28 февраля 2024 года в детском саду № 13 состоялось городское методическое объединение воспитателей раннего возраста на тему: «Современные формы взаимодействия дошкольной образовательной организации и семьи в вопросах трудового воспитания детей раннего возраста». Воспитатель нашего дошкольного учреждения Бердникова Наталья Викторовна представила опыт работы с элементами мастер-класса на тему «Семейные традиции или как в семье приобщить ребёнка к труду». Наталья Викторовна поделилась с коллегами практическими советами о том, как заинтересовать родителей вопросами трудового воспитания в семье, как сделать эту работу интересной, повседневной и непринуждённой для маленького ребёнка.