Городское методическое объединение воспитателей дошкольного возраста

Добавлено: 19 мая 2023 15:10

Городское методическое объединение воспитателей дошкольного возраста

17 мая в детском саду № 170 состоялся семинар для воспитателей детских садов города на тему: «Развивающая предметно-пространственная среда в системе управления качеством дошкольной образовательной организации». На семинаре был представлен опыт работы по данной теме детскими садами № 92, 170 и групп дошкольного образования школы № 7. Воспитатель нашего детского сада Ольга Александровна Квашнина представила дидактическое пособие «Зонт «Времена года» и показала присутствующим как работать с данным пособием.