МАДОУ " Детский сад № 1" КГО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ № 1" КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! На сайт детского сада » РОМАШКА»!
  • 83437523577
  • romashka.detsad1.buh@yandex.ru

День самоуправления в ДОУ

Добавлено: 26 ноября 2021 13:54
285 просмотров |

Любая педагогическая система без участия родителей не будет жизнеспособной. Важно найти такую форму общения с родителями, при которой возможны взаимопонимание, взаимопомощь в решении задач воспитания и развития. Для установления контакта с родителями было решено провести День самоуправления в ДОУ.  В этот день родителям предложили попробовать себя в роли воспитателей. Им представилась возможность принять участие в организации, а затем и самостоятельно провести непосредственно образовательную деятельность, режимные моменты (утреннюю гимнастику), прогулку, организовать самостоятельную деятельность детей,  побывать на месте воспитателей и посмотреть на жизнь детского сада «изнутри».

Не остались в стороне и родители средней группы. Большая благодарность родителям, который приняли активное участие в « Дне самоуправления», это : Мошнова Алёна Николаевна, Лисицыны Сергей Александрович и Ольга Викторовна, Устьянцевы Денис Васильевич и Светлана Александровна, Старкова Екатерина Владимировна, Нужина Ольга Михайловна, Есипенко Екатерина Николаевна, Медведева Юлия Сергеевна. По результатам дня родители высказали свои впечатления, пожелания!!!

Фотогалерея


Поделиться: