«День рождения Деда Мороза»

Добавлено: 19 ноября 2021 18:19

Дед Мороз – персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Оказывается, что поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный день рождения, который отмечается 18 ноября.  В этот день дети младшей группы №1 праздновали День рождения Дедушки Мороза.  В начале ребята посмотрели презентацию и узнали о том, что живет Дед Мороз на севере в городе Великий Устюг и у него есть внучка- Снегурочка.  Затем в гости к детям пришла Снегурочка и они весело провели время: играли в снежки, танцевали, водили хоровод. А потом приготовили подарки для Дедушки Мороза. Этот праздник доставил детям много удовольствия и восторг.