ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

Добавлено: 21 ноября 2020 7:07

"И Дед Мороз весёлый седая борода, приходит к нам на праздник да,да,да", поют дети на новогоднем празднике, но ещё и осень не закончилась, до нового года ещё далеко, а уже дети громко кричат деда Мороза, приглашают к себе в гости. И спешит к ним воевода , да так быстро торопится, не заметил   как потерял волшебную снежинку с посоха, а без неё никаких подарков и никаих чудес! И пришлось детям отправиться вместе с Морозом (Иванова Галина Дмитриевна ) в дальний путь , разыскать волшебную снежинку. Но для начала слепили  весёлого Снеговичка (Тимофей Матвеев). Побывали на "Заячьей тропе", повстречались с зайчишкой трусишкой (Арсений Абатуров), оказались  на "Поляне сежинок", повстречались с Зимушкой  (Юля Сивирина), привела  их  тропинка к домику Бабы Яги (Котелевцева Саша), но она оказалась очень доброй и подсказала, где же  Мороз снежинку обронил, дружно отправились в деревню "Дедоморозовка", поиграли, повеселились и нашлась волшебная красавица. Не удержался  Дед Мороз , подарки ребятам раздал  за то, что они его играми, да плясками с днём рождения поздравили. Так весело и задорно отметили день рождения  Деда Мороза  дети старшей группы  на спортивном развлечении с Петросян Анаит Геннадьевной..