Аукцион педагогических идей

Добавлено: 12 апреля 2022 16:48

12 апреля в детском саду состоялся традиционный аукцион педагогических идей. Он является одним из самых «знаковых» мероприятий учебного года. Аукцион создаёт максимально благоприятные условия для того, чтобы педагоги представили свои самые ценные разработки в области дошкольного воспитания, а также познакомились с разработками коллег и за счёт этого обогатили свой арсенал технологий и методов профессиональной деятельности. В этом году педагоги представили лэпбуки разнообразной тематики, а также дидактические игры и пособия. Будем с интересом ждать этого события в следующем учебном году и надеяться, что на нем будут представлены столь же качественные и даже ещё лучшие разработки, позволяющие педагогам добиваться максимально высокого уровня развития детей дошкольного возраста.