Акция «Шагающий автобус»

Добавлено: 20 ноября 2020 10:16

«Детям  России» - безопасные маршруты, под таким девизом 20 ноября в МАДОУ  Детский сад №1 прошла акция «Шагающий автобус».

Цель акции - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах. Дошкольники не только  с увлечением  слушали инспектора ГИБДД  Саласкевич  Л.В., но и принимали активное участие: рассказывали о дорожных знаках, правилах поведения пешеходов на дороге. Участие в акции позволило всем ее участникам  усвоить важные знания и навыки, которые им обязательно пригодятся. На память о встрече детям подарили сладкие подарки и светоотражающие элементы.