​Занятия в «Родительском университете»

Добавлено: 12 октября 2023 9:51

В детском саду состоялись две встречи всех участников образовательной деятельности (педагоги, дети, родители) в рамках работы «Родительского университета».
В ходе встречи 04.10.2023 г. родители узнали о роли отца и матери в жизни ребёнка. Вместе с педагогом-психологом детского сада Кариной Игоревной Смирновой родители обсудили проблемы в воспитании детей, используя примеры из жизни.
Второе занятие, 11.10.2023 г. состоялось вместе с детьми. Родители и дети играли в игры, направленные на гармонизацию детско-родительских отношений. Итогом встречи стали творческие работы детей и родителей на тему: «Подарок Золушке». Все участники, и дети, и родители, с большим энтузиазмом выполняли задания.
Надеемся, что и в дальнейшем эти встречи будут такими же продуктивными.
 Ст. воспитатель: И.А.Золотухина