Путешествие в город мастеров

Добавлено: 1 сентября 2021 8:49

01.09.2021г у детей подготовительной группы состоялось настоящее " Путешествие в город мастеров".В этом путешествии участвовали двое  "домашних" детей. Ребята рисовали рисунки, лепили из пластилина, мастерили игрушки из бросового материала по теме «Полиция». Параняк Татьяна Владимировна оформила красивые рамочки для детских рисунков и смастерила  оригинальную игрушку полицейского. С благодарностью  приняла детские работы  специалист музея, Кочнева Ирина Олеговна и работы были доставлены по месту назначения.