Родительский университет

Добавлено: 5 декабря 2023 14:13

С 4 по 8 декабря в детском саду проходит «Неделя психологии». В рамках проведения недели педагогом-психологом Кариной Игоревной Смирновой запланировано проведение разнообразных мероприятий с детьми, родителями и педагогами.

Так в рамках проведения данной недели 4 декабря с родителями младшей группы и группы раннего возраста состоялось заседание «Родительского университета», на котором родителям были показаны разные приёмы развития мелкой моторики рук у детей. Также с родителями был проведён мастер-класс, как с помощью клея и бумажных салфеток сделать цветок. Надеемся, что данная встреча была полезной для родителей.