Добавлено: 2 ноября 2023 16:07

01 ноября 2023 г. был проведён педагогический совет по итогам педагогической диагностики на начало 2023/2024 уч.г. Старший воспитатель Ирина Анатольевна Золотухина познакомила педагогов с результатами диагностики, обозначила проблемы, с которыми столкнулись педагоги. Совместно были намечены пути решения проблем в течение учебного года. Также на педагогическом совете воспитатели группы раннего возраста Татьяна Анатольевна Хлупнова и Татьяна Владимировна Половникова рассказали о результатах адаптации детей к условиям ДОУ. Педагоги отметили, что в целом адаптация детей прошла благополучно. Учитель-логопед Людмила Ивановна Мячкова отчиталась о проведении в детском саду логопедической недели «Речевой калейдоскоп», воспитатели средней группы Татьяна Валерьевна Устьянцева и Елена Вячеславовна Поздеева рассказали о способах эффективного взаимодействия с родителями. По итогам педагогического совета было принято решение, за которое педагоги проголосовали единогласно.

Ст. воспитатель: И.А.Золотухина