Областной Фестиваль педагогических идей «Территория творчества – 2023»

Добавлено: 28 апреля 2023 20:10

27 апреля в детском саду № 1 состоялся V-й Фестиваль педагогических идей «Территория творчества». В этом году фестиваль имел статус областного. Поделиться своими инновационными идеями художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста приехали педагоги из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Режа, Невьянска, Верхней Пышмы, Каменска Уральского, Талицы и других городов области. Участие в фестивале - это возможность получить высокую оценку своей педагогической деятельности, получить награду и признание коллег. Хочется отметить хороший профессиональный уровень и практическую значимость всех представленных идей. Все участники мероприятия отметили лёгкость и педагогическое мастерство каждого педагога. Ведь именно так можно затронуть невидимые струны души каждого ребёнка.