Мы –будущие солдаты нашей армии

Добавлено: 18 февраля 2022 13:32

В преддверии праздника «День защитника Отечества» в средней группе прошло спортивное развлечение «Мы –будущие солдаты нашей армии». В ходе развлечения дети были в роли военных. Им нужно было пройти «Школу молодого бойца» Первым заданием было отгадывание загадок, вторым заданием нужно было выполнить военную разминку «Нашей армии салют». Далее дети проходили военные эстафеты: «Боевые снаряды», «Пограничники», «Кавалеристы», «Сложный полёт». Эстафеты проходить детям помогал солдат Стёпа. Развлечение прошло очень интересно, детям понравилось быть в роли солдат.