Как хорошо у нас в музее!

Добавлено: 22 июня 2021 15:44

Краеведческий музей города Камышлова предложил посетить несколько занятий, организованных в разных залах музея. Дети подготовительной группы сходили на два из них. Это занятие «Алёнушкины сказки», организованное в зале природы и «Домовой», организованное в крестьянском зале. На втором занятии дети познакомились с бытом крестьян и смогли попробовать сами постирать и погладить бельё, порубить капусту и т.д. Мы говорим «Спасибо!» экскурсоводу Елене Владимировне за интересные занятия.