Итоги Акции «Великая Победа – гордость поколений»

Добавлено: 8 мая 2023 20:17

9 Мая— это Праздник с историей. Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть наши дети не узнают об ужасах войны!

В МАДОУ «Детский сад № 1» КГО в 2023 году в четвертый раз прошла городская Акция стихов собственного сочинения «Великая Победа – гордость поколений», посвящённая празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Эта акция ориентирована на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

Акция проходила в двух направлениях, это:

- стихи собственного сочинения педагогов ДОУ города;

- стихи собственного сочинения семейных дуэтов.

Акция проходила в онлайн-формате. Всего для участия в акции поступило 16 видеосюжетов из детских садов № 92, 7, 16, 13, 2, 5, 12. Наибольшее количество стихов собственного сочинения из детского сада № 92. Все участники Акции отмечены сертификатами. Видеоролики выложены в социальной сети в Контакте https://vk.com/akciya2021