2023 год -год педагога и наставника

Добавлено: 15 декабря 2023 19:52
71 просмотр |

В рамках  реализации регионального проекта по развитию наставничества «Старт в будущее» педагоги детского сада участвовали в проведении мастер – класса. Устьянцева Т. В. и Поздеева Е. В. 15 декабря приняли участие в проведении мастер-класса « Формирование семейных ценностей в процессе духовно-нравственного воспитания дошкольников» для студентов Камышловского педагогического колледжа. Будущие учителя и воспитатели играли на народных музыкальных инструментах, в народные игры, стали участниками сюжетно-ролевой игры «Нарядим ёлочку всей семьёй» и, чтобы всё это не забыть, завязали «узелки на память».