Учащиеся хореографической школы на праздничном мероприятии ДОУ

Добавлено: 22 ноября 2023 10:54

Работая в условиях социального партнерства, мы создаем возможность расширять воспитательную и культурно-образовательную среду ДОУ. Учащиеся Камышловской детской хореографической школы 22 ноября приняли участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню Матери. Они исполнили танец «А ты где?» для детей и родителей средней группы детского сада, подарив всем присутствующим заряд хорошего настроения. Дошкольники с большим интересом смотрели как танцуют девочки, как они пластично двигаются под музыку. В конце праздника хореографической группе и их руководителю Озорниной Марии Сергеевне была вручена грамота и сладкие призы. Хочется выразить большую благодарность хореографической школе и надеяться на дружеское партнерство и в дальнейшем.

Музыкальный руководитель: Лязер Т.В.