С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Добавлено: 9 мая 2024 9:48

#9мая #деньпобеды

Уважаемые родители и гости нашей группы! Администрация детского сада, воспитатели, дети и весь коллектив поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений. Этот день стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.
Пусть ваши дела и устремления служат скорейшему сохранению мира и согласия, обеспечению стабильного развития и процветания родного края. От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нашей деятельности на благо Отечества!

С Уважением: коллектив детского сада!
Мы помним! Мы гордимся! 🇷🇺