Праздник "9 мая"

Добавлено: 7 мая 2024 13:58

Сегодня 7 мая состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы в детском саду. В нем приняли участие ребята, родители и студенты педагогического колледжа. Старшая группа 1 исполнили песню «Слава героям страны», старшая группа 2 станцевали трогательный танец «Встанем», ребята подготовительной группы подготовили стихи и танец «Россия», а девочки средней группы песню «Журавли» совместно со студенткой педагогического колледжа Екатериной Кунниковой. Родители младшей группы Ляхова Анастасия Сергеевна и Меньшикова Екатерина Владимировна исполнили песню «Катюша». Ведущими праздника были воспитатели Наталья Викторовна Бердникова и Евгения Владимировна Никонова.