Широкая Масленица!

Добавлено: 11 марта 2021 16:13

Масленица – самый веселый, шумный, любимый, народный праздник.  11  марта дети подготовительной группы стали участниками Масленичных гуляний. Любимые персонажи -  Скоморохи, Баба-Яга, Поводырь с Медведем, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в силе, ловкости, находчивости, водили хороводы, встретили красавицу – Весну и прокатались на карусели.  В завершении праздника дети лакомились вкусными блинами. Спасибо огромное нашим поварам, а также всем педагогам – участникам праздника!