Семинар-практикум «Формирование ребёнка, как функционально грамотного читателя»

Добавлено: 24 февраля 2022 16:13

21 февраля с педагогами детского сада был проведен  семинар на тему:  «Формирование ребёнка, как функционально грамотного читателя». Педагоги всех возрастных групп представили фрагменты образовательной деятельности с детьми, направленные на формирование читательского интереса, читательского кругозора.  Ведущей семинара была Плаксина Елена Борисовна. Хочется отметить, насколько ответственно педагоги отнеслись к подготовке данного мероприятия. Все представленные фрагменты были интересны, соответствовали возрасту детей, отвечали поставленным целям и задачам.