С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

Добавлено: 23 февраля 2022 10:26

Папа, дедушка вы самые настоящие мужчины, огромный пример для подражания и наша с мамой и бабушкой гордость. ВЫ защищаете нашу семью от проблем и невзгод, оберегаете ее и заботитесь, тем самым даря нам тепло и безграничную любовь. Вы настоящие защитники, и это поистине ваш день, с которым мы со всей искренностью спешим вас поздравить. Папа,дедуля никогда не болейте, всегда будьте крепкими и сильными! С Днем защитника Отечества вас. Всегда и во всём будьте первыми и побеждайте все неприятности! Дети средней группы!