С днём мамы!!!

Добавлено: 26 ноября 2023 11:02

Сколько б ни было нам лет,

Мама – это солнца свет.

Это нежность алых роз,

Красота родных берёз,

Речки синей широта,

Мудрой сказки доброта.

Это глубь озёр лесных

И тепло стихов простых.

Мир нам отдала, любя.

Мама! Я люблю тебя!

Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления от детей подготовительной группы по случаю такого прекрасного праздника – Дня Матери. Будьте счастливы, любимы, будьте самым лучшим примером для своих детей!

Мы вас любим!!! Вы самые лучшие!!!С праздником вас!!!