С днем рождения, любимый детский сад!

Добавлено: 14 апреля 2023 20:19

С днем рождения, любимый детский сад!

Все в первый раз однажды было,

А кажется, что лишь вчера

Ребятишкам маленьким открыла

Воротца чудная страна…

Страна веселья и открытий,

Тепла и ласки без границ,

Мир приключений и событий,

Надежных рук и добрых лиц.

Наш детский сад «Ромашка» в этом году отметил свой пятнадцатый день рождения. В апреле 2008 года он впервые распахнул свои двери для юных камышловцев.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Готовились к нему с большим трепетом и волнением, потому что пригласили много дорогих гостей: главу города Камышлова, председателя Думы, Председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского городского округа, заведующих детских садов и директоров школ города. Были приглашены ветераны, которые были у истоков открытия детского сада, но ушли на заслуженный отдых, родители и социальные партнёры.

Уже при входе в «Ромашку» ощущалась атмосфера торжества: украшенные гирляндами ярких воздушных шаров и цветов лестничные марши, творческие выставки «Мой подарок детскому саду», поздравления на стенгазетах, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом.

Торжественная часть праздника началась с поздравительных слов. Все сотрудники были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Родители воспитанников тоже не остались в стороне. Они очень тепло поздравили коллектив, пожелали дальнейшего процветания, творческих успехов и преподнесли детскому саду подарок.

Весь вечер нас поздравляли самые главные участники этого праздника – наши воспитанники. Дети пели для детского сада, ставшего им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. А в заключение торжества, как и положено, была внесён праздничный торт!

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.