Прощай зима, здравствуй, весна!

Добавлено: 11 марта 2021 17:56

11 марта в гости к детям из детского дома пришла Широкая Масленица.  Каждый день масленичной недели имеет своё название и традиции – как его нужно проводить. Четверг, 11 марта, «Разгуляй» сопровождается играми в снежки, катанием на санках, весёлыми хороводами и песнопениями. С шумом, весельем, играми да забавами прошёл этот праздник. Ну а какая же Масленица без блинов. Повара детского сада напекли ребятам ароматных блинов. Мероприятие проведено в рамках реализации грантового проекта «Инклюзивный детский театр «Ромашка».