Происшествие в лесу

Добавлено: 9 сентября 2020 7:09

9 сентября в старшей группе  прошло музыкально-театрализованное развлечение по ОБЖ «Происшествие в лесу".

Путешествуя, дети повстречали лесных зверей  и подсказали им  правила безопасности: подлечили  непослушного Зайчонка, подсказали Медведю, как нужно ездить в автобусе и не цепляться за машины, наказали Лису за поджог травы и сухих листьев. Вызвали пожарного, роль исполнял Вадим Чуркин, "Танец огня" изобразила Олеся Инодорцева, Алёша Пульников был добрым Айболитом.За ширмой озвучивала роли зверей логопед Людмила Ивановна.После всех приключений дети совместно со зверюшками лихо отплясывали.