Подготовка и проведение тренировки по развёртыванию пункта временного размещения в МАДОУ «Детский сад № 1»

Добавлено: 6 октября 2021 12:48

В целях подготовки руководящего состава сотрудников, личного состава пункта временного размещения МАДОУ «Детский сад № 1» согласно плану основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций отдела по делам ГО и ЧС Камышловского городского округа на 2021 год в МАДОУ «Детский сад № 1» 06.10.2021 г. была проведена тренировка по развёртыванию пункта временного размещения.

При проведении тренировки отрабатывались практические действия руководства и членов эвакуационной комиссии, руководящего и личного состава пункта временного размещения при объявлении эвакуации. С поставленными целями и задачами все задействованные при эвакуации группы справились.