Осенний поход

Добавлено: 7 сентября 2023 9:43

Хорошей традицией в нашем детском саду стали осенние походы. 7 сентября дети старших и подготовительной группы с воспитателями, родителями и инструктором по физической культуре, Вячеславом Михайловичем, отправились в осенний поход.

В начале путешествия ребята ответили на вопросы про виды походов; что нужно брать в поход, как необходимо вести себя на природе.

После  30-минутного перехода  веселые туристы оказались нам берегу реки Пышма, где ребят ожидали не простые, но задорные соревнования. Дети соревновались с мячом, с обручами, в беге…

Ну, какой же поход без привала. Дети с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленную родителями еду и угощали друг друга.

С хорошим настроением дети вернулись в детский сад и долго еще после похода делились впечатлениями о своих приключениях. Всем очень понравилось, было интересно. Вот такой осенний солнечный выдался у нас поход.