Много песен послушаем разных

Добавлено: 15 сентября 2020 5:34

15 сентября в рамках месячника безопасности детей,  в старшей группе совместно с музыкальным руководителем Лязер Татьяной Витальевной  прошло музыкальное развлечение "Много песен послушаем разных". По словам песен дети  закрепили ряд правил; какие грибы собираем в лесу, дорожные знаки нужны и важны, как ведем себя у воды, с особым интересом прослушали песню для чего нужны в машине кресла и ремни безопасности. Цель проведения развлечения , познакомить детей  с новыми, мало известными  песнями по ОБЖ.