Конкурс видеороликов «На зарядку вместе с папой-становись!»

Добавлено: 22 февраля 2022 21:05

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошёл конкурс видеороликов «На зарядку вместе с папой-становись!».
Цель конкурса-популяризация активного и здорового образа жизни в семье.
Папа, дедушка или брат личным примером показывает свое отношение к здоровому образу жизни, демонстрирует мужские качества, такие как выносливость, силу, ловкость, быстроту и т.п. А для детей это возможность общения с папой, как с представителем мужского пола, тем более что в дошкольном образовании крайне редко можно встретить мужчин.
Детям очень нравиться играть со взрослыми, подражать им, быть «как будто взрослыми». Зарядка с папой (дедушкой, братом) проходит весело, живо и интересно.
От средней группы в конкурсе участвовало четыре семьи :семья Машьяновых, семья Казанцевых, семья Поповых, семья Есипенко. Большая им благодарность.
Две семьи: Казанцевых и Машьяновых вышли на городской этап конкурса. Поздравляем их и желаем победы на городском уровне!!!